Casa Linda E Aconchegante Vila
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizada a 2.8 km de Federal University of Goiania, Casa Linda E Aconchegante Vila Goiânia dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades. Uma esta casa de férias de Goiânia hospeda até 8 hóspedes e oferece-lhes estacionamento privado.
A acomodação fica a 15 minutos de carro do aeroporto em Goiania e a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Parque Municipal Fonte Nova. Localizada a 4.3 km de Clube Goiânia Park, a Casa Linda E Aconchegante Vila também está a cerca de 6 km dos locais de entretenimento como o Parque Aquático Três Ilhas.
As especialidades da cozinha brasileira são servidas no Qj Jeitinho Caseiro, localizado a poucos quarteirões desta acomodação de Goiânia.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Casa Linda E Aconchegante Vila?
Os hóspedes de Casa Linda E Aconchegante Vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
A que distância fica Casa Linda E Aconchegante Vila do aeroporto em Goiania?
Casa Linda E Aconchegante Vila, está localizada a cerca de 15 minutos de carro do aeroporto em Goiania. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Casa Linda E Aconchegante Vila?
Os hóspedes de Casa Linda E Aconchegante Vila podem fazer uma refeição no restaurante Qj Jeitinho Caseiro que serve pratos da cozinha Braziliaanse. - ❓
Quais métodos de pagamento a vila suporta?
A vila aceitará métodos de pagamento como American Express, Visa e Maestro. - ❓
Casa Linda E Aconchegante Vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casa Linda E Aconchegante Vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa Linda E Aconchegante Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Casa Linda E Aconchegante Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Goiânia, incluindo Federal University of Goiania 2.8), Clube Goiânia Park 4.3 km) e Parque Municipal Fonte Nova, que pode ser alcançada em 5 minutos de carro.